Через год появится первая версия очков дополненной виртуальной реальности Hololens

3 августа. Microsoft в начале текущего года были анонсированы современные очки дополненной реальности типа HoloLens.


Как стало известно информационному агентству Dni24.Com анонс был очень громким, а именно проект многообещающим. Вместе с этим, компанией не было ничего сообщено в отношении даты выхода устройства. Было обещано только, что очки появятся непосредственно после запуска новой Windows 10.

Вместе с этим в недавнем своём интервью для BBC Satya Nadella (Сатья Наделла), являющийся генеральным исполнительным директором Microsoft отметил, что компании-разработчики первые специальные современные версии HoloLens получат на протяжении будущего года. Наряду с этим не стоит надеяться, что очки будут доступными простым потенциальным потребителям. Касательно этого речь вообще не ведётся. По словам Наделлы точная информация пока отсутствует, однако следует еще подождать около пяти лет. Данная модель виртуальных очков конечно же может появиться и раньше. Однако любителям дополненной, виртуальной реальности в данном случае потребуется набраться терпения.


Автор: Чернышов Виталий
3-08-2015, 15:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Издание «Агентство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости