Samsung Galaxy S6 Edge Plus приобрести сможет чип Exynos 7420

26 июля. Французским ресурсом Nowhereelse была опубликована фотография не выпущенного ещё фаблета типа Samsung Galaxy S6 Edge Plus. При этом на его экране отображены были некоторые его спецификации.


Следует отметить, что данная информация, содержащая данный фотоснимок, идёт вразрез с появлявшимися ранее слухами касательно новинки. При этом достоверность её пока ничем ещё не подтверждена. Как выяснилось аппарат прежде всего является построенным на основе современного чипа Exynos 7420, вместо ранее предполагаемого Qualcomm Snapdragon 808. Данная однокристальная система использовалась в паре Galaxy S6, а также S6 Edge. В неё входит восемь вычислительных 64-разрядных ядер (четыре Cortex-A53 и четыре Cortex-A57). Система имеет максимальную тактовую частоту 2,1 ГГц. При этом в ней за графику отвечает контроллер типа Mali-T760.

Помимо всего прочего Samsung Galaxy S6 Edge Plus поставляться будет с аккумуляторной батареей, имеющей объём 3700 мА•ч. Стоит отметить, что это намного больше в сравнении с оригинальным Galaxy S6 Edge. Вместе с этим фаблет не приобретёт слот для карт памяти типа microSD. Его отсутствие вызывало негодование у большинства покупателей Galaxy S6, а также S6 Edge. Касательно дисплея, на фотоснимке не указана его диагональ. При этом как и ожидалось, разрешение составляет 1440 × 2560 точек.


Автор: Чернышов Виталий
26-07-2015, 18:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости