IKEA придумали дома для беженцев

Компания IKEA в скором времени будет известна не только своей мебелью, но и тем, что вносит вклад в поддержку беженцев. А так как эта проблема на данный момент является одной из наиболее актуальных, в компании надеются, что из дома будут пользоваться успехом.


Сборные дома от IKEA можно возвести всего за четыре часа, не имея при этом никаких подручных инструментов. В таком доме будет тепло и комфортно 5 человекам, а электричество жилье будет получать от солнечный батарей, смонтированных на крыше. Стены дома сделаны из специального пластика, который помогает сохранять тепло по ночам и не сильно прогревается в дневное время. Благодаря этому, подобные дома будут актуальны в самых различных климатических условиях, кроме холодных поясов, разумеется.

По сравнению с тем, где в настоящее время живут беженцы, подобные дома можно считать настоящими дворцами. По какой цене эти дома будут продаваться, пока не известно, но скорее всего, как и вся мебель IKEA, они будут недорогими.
Автор: Станислав Целоусов
29-06-2013, 10:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости