«Умные» часы от Apple теперь будут продаваться в России

21 июля. Популярная американская компания расширяет свои рынки сбыта. В последний день июля в Российской Федерации начнутся продажи престижной марки часов от Apple.


Американские производители не жалуются на реализацию «умных» часов на мировых рынках. За год число заказов составляет около 35 миллионов штук. Российские потребители впервые увидят этот бренд на прилавках магазинов 31 июля. Информационный порталDni24.Com получил данные о том, что цена на первые партии часов будет колебаться от 24 до 79 тысяч рублей. Впоследствии будут поставляться и престижные модели, за которые нужно будет выложить от 660 до 1120 рублей. Интересно, что в стране-производителе те же модели часов стоят на 4-5 тысяч рублей дешевле. Заказы будут приниматься как в Интернет-магазине, так и в новом Apple Shop (в Московском ЦУМе). Отныне не будут диковинкой привезённые из загранпоездок часы, но, возможно, иногда нужно будет подождать выполнение заказа.


Автор: Чернышов Виталий
21-07-2015, 10:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ковин Виталий Сергеевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости