American Express и НСПК совместно будут выпускать банковские карты

20 июля. НСПК - национальная система платежных карт договорилась непосредственно с платежной системой типа American Express касательно совместного выпуска банковских карт. Таким образом кобейджинговая карта называться будет "Мир"-AMEX. Как стало известно Dni24.Com, это означает что карта будет работать в нескольких существующих платежных системах. Карта будет называться "Мир"-AMEX.


Наряду с этим держатели "Мир"-AMEX будут иметь возможность воспользоваться преимуществами именно обеих платежных систем. Необходимо заметить, что новая карта приниматься будет в Российской Федирации как карта платежной современной системы "Мир". По всему миру в банкоматах, а также за рубежом в торговых заведениях операции проводиться будут так же, как в случае с картами инфраструктуры типа American Express AMEX.

Следует напомнить, что национальной системой платежных карт девятнадцатого июля было подписано с MasterCard соглашение в отношении кобейджингового проекта. Согласно поступившей информации карта "Мир" выпущена будет банками, которые попали под западные санкции: Сбербанк, ВЭБ, Газпромбанк, Банк Москвы, ВТБ, а также ряд прочих банковских организаций.


Автор: Чернышов Виталий
20-07-2015, 17:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости