На Amazon появились флешки USB с Windows 10

18 июля. Как стало известно Dni24.Com, в современном крупнейшем торговом портале Amazon для покупки уже доступны загрузочные флешки USB с Windows 10.


Стоит отметить, что выход ОС непосредственно на портативных носителях, ранее являлся только слухами. В настоящее время это уже подтверждённый факт. Необходимо напомнить, что функция создания современной установочной флешки реализована была в Windows 7. Вместе с этим компания Microsoft избегала всячески данный способ распространения операционной системы. Несмотря на это в настоящее время это довольно удобный способ, принимая в учёт, что большинство современных устройств не имеют DVD либо CD привод. Данный факт вынудил потенциальных создателей Windows 10 к реализации операционной системы посредством флеш USB накопителей.

В современном интернет-магазине Amazon имеются в продаже два лота с флешкой USB: Windows 10 Home - 6 800 рублей либо 119 долларов, Windows 10 Pro -11 400 рублей либо 199 долларов. Обе версии поступят в продажу начиная с тридцатого августа текущего года, непосредственно через месяц после проведения официального релиза современной Windows 10. Специалистами Microsoft сообщается, что в России расценки на новейшую операционную систему подстраиваться будут под ценовую категорию данного региона.


Автор: Чернышов Виталий
18-07-2015, 17:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости