Мобильное приложение и интернет-банк Сбербанк Онлайн лучшие в Европе

17 июля. В мире новейших технологий открываются всё новые возможности для пользователей. Вот и Сбербанк России создал приложение Онлайн для Android, которое позволяет пользоваться услугами банка, не выходя из дома.


Мобильная версия Сбербанка начала свою работу в марте текущего года. За это время оно нашло уже более двух миллионов приверженцев в стране, а также не зафиксировано ни одного взлома хакерами. Сбербанк Онлайн для Android оборудован антивирусом Касперского, который защищает не только само приложение, но и телефон владельца, предупреждая проникновение троянов в программу и возникновение проблем. Портал Dni24.Com имеет данные о том, что благодаря приложению стало возможным оплачивать различные услуги, переводить деньги как в другие банки, так и клиентам Сбербанка по номеру телефона или номеру карты. Журнал Global Finance признал мобильное приложение и интернет-банк Сбербанк Онлайн лучшими в России и всей Центральной и Восточной Европе.


Автор: Чернышов Виталий
17-07-2015, 14:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Троянова Яна Александровна, Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости