Неполадки в Instagram устранят в ближайшее время

17 июля. Полюбившаяся многим активным фотолюбителям социальная сеть Instagram неприятно удивила их 16 июля. В программе произошёл сбой.


В известной сети, работающей на рынке новых технологий с 2010го года, вчера произошёл неприятный инцидент. Многие пользователи не могли зайти в свой профиль и обновить ленту. Произошёл сбой в системе, на что после 20 часов по московскому времени сделала акцент программа Downdetecto, которая занимается сбором и классификацией жалоб от потребителей на изменение в работе цифровых устройств. Информационный сайт Dni24.Com имеет данные о том, что уже идут полным ходом работы по налаживанию работы соц. сети Instagram в стандартном режиме. Но пока не сообщается, когда это произойдёт. У любителей позаниматься в сети реакция на происходящее была различной. Одни запаниковали и штурмовали горячую линию звонками, а другие отнеслись к незапланированному «отпуску» с юмором.


Автор: Чернышов Виталий
17-07-2015, 09:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд развития цифровых прав, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация социально, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости