Новое мобильное антивирусное приложение для смартфонов

13 июля. На рынках Южной Кореи появилось новое бесплатное приложение для смартфонов. Китайские производители выпустили программу впервые в 2013году. С тех пор она пользуется спросом у почти 200 миллионов пользователей всего мира.

Мобильное антивирусное приложение для смартфонов на платформе Android – 360 Security – представлено в Южной Корее. Согласно полученной информации Dni24.Com, компания не стремится получить высокие прибыли, а ждёт оценки пользователей самой многочисленной аудитории самого быстрого интернета в мире. Южная Корея рассматривается как форпост в Азии для постепенного расширения действия антивирусного приложения, т.к. 79% населения Южной Кореи пользуется смартфонами, а 85% этих смартфонов действуют на операционной системе Android, на основе которой и создана новая программа китайских разработчиков. Производители настаивают на высоком качестве своего детища и надеются, что оно завоюет искреннее признание пользователей.
Автор: Чернышов Виталий
13-07-2015, 19:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чиков Павел Владимирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости