Пользователи Facebook будут самостоятельно управлять новостной лентой

Еще в мае основатель Facebook Марк Цукербергзаявил об принятых нововведениях внутри сети, но только сейчас оно вступило в действие.


Пользователи интернета, которые имеют свой личный аккаунт в соцсети, будут иметь возможность, самостоятельно работать с новостной лентой.

Пользователи сами смогут отбирать те записи, которые на их мнение должны быть в топе новостной ленте. Для просмотра выбранных постов, надо будет нажать на «звёздочку», которая находится рядом с аватаркой интернет-пользователя.

Сообщается, что первые места ленты будут занимать новости и записи обществ и друзей. Также имеется меню «Больше». При его нажатии, пользователь получит доступ к новым дополнительным функциям, которых ранее не было. Сюрпризом для пользователей является-то, теперь все интересные страницы будут пользователю предлагаться, отталкиваясь на их выборе, который они сделали в новостной ленте.

Стоит подчеркнуть, пользоваться этими нововведениями, смогут только те пользователи, которые имеют гаджеты на базе iOS. Цукерберг также заявил, что через некоторое время, нововведениями смогут воспользоваться пользователи Android и других операционных систем. На данный момент не известно, когда новые функции будут доступны полноценно широкой публике.
Автор: serzhantvova
11-07-2015, 11:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости