Microsoft запланрована реализация Windows 10 на флешках

27 июня. Информационный портал Dni24.Com получил сведения, что Microsoft запланировано ряд копий Windows 10 реализовывать на флешках USB. Особенно это порадует владельцев компьютеров, не имеющих дисководов либо безлимитного доступа в сеть Интернет.


Необходимо отметить, что вместе с этим реальный спрос на флешки USB с Windows 10, вероятней всего будет не таким большим, как в отношении дисков. Дело в том, что копии новой современной операционной системы на флешках стоить будут на двадцать пять долларов дороже, чем те, которые записаны на DVD. Скорее пользователи предпочтут приобретать обычный диск либо просто загружать Windows 10 непосредственно с сайта компании.

Следует отметить, что Windows 10 будет запущена в продажу уже двадцать девятого июля текущего года. Согласно имеющейся информации, стоимость версии OEM типа Windows 10 Home будет составлять сто десять долларов. При этом Windows 10 Professional будет стоить сто пятьдесят долларов. Наряду с этим владельцы лицензионных копий Windows 7, а также Windows 8.1 приобретут возможность осуществить бесплатное обновление непосредственно до новой версии.


Автор: Чернышов Виталий
27-06-2015, 10:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости