Руководитель NASA: инопланетяне существуют

22 июня. Ч.Болден, глава космического ведомства США, на встрече со школьниками сообщил, что он верит в существование инопланетного разума, жителей других галактик, но в его организации не находятся ни инопланетяне, ни их космические корабли.


Глава NASA выразил надежду на то, что в будущем земляне найдут новую форму разумной жизни в космическом пространстве и смогут общаться с неизвестными ныне существами. Ч. Болден согласился с тем, что нашумевшая в СМИ и кинофильмах «Зона-51» действительно работает по вопросам космонавтики, но это - обычный центр для космических исследований, никаких инопланетян и НЛО на его территории не было и нет. Информационный портал Dni24.Com имеет данные о том, что на вопрос о ближайших планах руководитель американской космической программы назвал проект исследования Марса, на который пока полетят только роботы. Но космическая наука не стоит на месте, впереди - далеко идущие разработки.


Автор: Чернышов Виталий
22-06-2015, 19:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости