Ученые из Польши предсказали глобальный потоп

Интересную гипотезу о будущем нашей планеты сегодня высказали ученые из Польши. Они сообщили, что Земля может погибнуть из-за потопа. По словам исследователей, небесные объекты, регулярно сталкивающиеся с естественным спутником нашей планеты – Луной, могут когда-нибудь отколоть от нее часть которая рассыпется на несколько более мелких кусков. Эти фрагменты окружат нашу планету вокруг ее оси, а затем лед, находящийся на них, начнет таять.


В результате на Земле начнутся нескончаемые ливни, которые будут продолжаться несколько сотен лет и уничтожат все живое на планете. Первым под водой, согласно расчетам ученых, может оказаться Амстердам, затем под воду уйдут Копенгаген и Лондон. Россию начнет топить, начиная с Калининградской области. Последним местом, куда позже всего доберется вода, станет город Ла-Пас, так как он расположен на высоте в 3840 метров.

Спастись человечество сможет только при условии постройки плавучих городов, - отмечают ученые.
Автор: Larchi
9-06-2015, 16:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Лекторий «Живое слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости