Facebook запускает собственный поисковик

Популярная во всем мире социальная сеть Facebook не устает радовать своих пользователей полезными нововведениями: сегодня стало известно, что на сайте начала проходить тестирование отдельная поисковая система. Теперь достаточно нажать на кнопку «Добавить ссылку», и ввести свой запрос, чтобы поисковик нашел и вывел для вас ссылки на наиболее подходящие ресурсы.


Появится подобная функция и на смартфонах с платформой iOS, - отмечают разработчики. На данный момент в поисковике выводятся более триллиона страниц, разработчики работают над увеличением проиндексированных страниц. Внедряя в обслуживание свою собственную поисковую систему, руководство Facebook намерено упростить пользование интернетом для своих пользователей, так как им теперь не нужно будет открывать в браузере отдельную вкладку с поисковиком.
Автор: Larchi
12-05-2015, 13:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости