Киберпреступники «ИГ» смогли взломать официальный сайт Министерства труда, миграции и молодежи Кыргызстана

Сегодня жертвой киберперступников стал официальный сайт Министерства труда, миграции и молодежи Кыргызстана. Хакеры не только взломали серверы, но и опубликовали на ресурсе вызывающий видеоролик, в котором неизвестный американец читает рэп об Аллахе и о том, как современный мир жесток по отношению к исламу.


Видеозапись была прокомментирована хакером, представившимся под псевдонимом Phenomene Dz. Он сообщил, что именно он осуществил взлом сервера, и призвал всех читающих его послание призвать правительства обратить внимание на Палестину. Согласно тексту послания, киберпреступник состоит в рядах террористической организации «Исламское государство» (организация запрещена в РФ) и намерен взломать еще множество сайтов, чтобы рассказать всему обществу о важности ислама.
Автор: Алексей Миров
4-05-2015, 11:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости