Россия сумела сфотографировать американский спутник-шпион

Противостояние Соединенных Штатов Америки и Российской Федерации продолжается даже в космической отрасли: сегодня специалисты Алтайского оптико-лазерного заявили, что с помощью аппаратов они смогли запечатлеть передвижение американского спутника-шпиона, который обследовал территорию России из космоса.


Попали несколько сделанных установкой снимков и в руки американских специалистов из ЦРУ, которые заявили, что им непонятно, почему Россия решила опубликовать фотографии: вполне возможно, что сделанными в Сибири снимками российская сторона хочет напомнить США, что те всегда находятся под пристальным наблюдением.

Напомним, что ранее и США отличились: они в очередной раз заявили, что российские хакеры сумели взломать серверы Белого дома и попытались украсть ценную секретную информацию. Россия на такие заявления предпочла не реагировать.
Автор: Larchi
29-04-2015, 13:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости