В Белоруссии заработал крупнейший сервис Bookmate для чтения электронных книг

Сегодня все книголюбы Белоруссии, имеющие доступ к Интернету, смогут оценить все удобства сервиса для чтения электронных книг Bookmate: ресурс официально начал функционировать и в белорусском сегменте Белоруссии. На данный момент данный сервис пользуется огромной популярностью – всего за четыре года детище бизнесмена Саймона Данлопа из Великобритании по праву оценили уже более двух миллионов пользователей.


Проект Bookmate является не только первым и пока единственным проектом в мире, но обладает самой большой коллекцией электронных книг – 500 000 произведений, переведенных на девять языков. С сегодняшнего дня в списке появились и книги, переведенные на белорусский язык.

Сервис ценится не только за сохранение авторских прав на произведения и за доступную подписку на сотни тысяч книг, но и за удобство: книгу, которую вы читали через смартфон, можно будет начать читать с этой же страницы с другого устройства.

Известно, что приложение для чтения книг в электронном формате поддерживается на платформах iOS, Android или Windows Phone.
Автор: Larchi
24-04-2015, 15:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лада, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости