Джиган выставил на продажу особняк в Подмосковье за 200 млн рублей

Стало известно, что рэпер Джиган выставил на продажу свой особняк в Московской области. Российский исполнитель установил стоимость своей недвижимости в 200 миллионов рублей.

Источник изображения: страница Оксаны Самойловой в социальных сетях

В Сети появилась информация о том, что внутри загородного дома имеется собственный кинотеатр, спортивный зал, гараж на два автомобиля, гостиная, кабинет, а также не менее 10 спален. На территории особняка Джигана также располагается дом для гостей, который имеет 250 квадратных метров. В нем есть гараж на пять автомобилей, детская площадка, а также множество других развлечений.

Известно, что объявление о продаже дома Джиганом появилось после того, как у него снова случился конфликт с Оксаной Самойловой. Сам российский исполнитель не комментировал продажу своей недвижимости, а также не рассказывал о причинах такого решения. Пользователи сети предполагают, что оно было принято на фоне очередной ссоры с супругой Оксаной Самойловой.

Ранее Джиган отреагировал на новость об избиении его старшей дочери в столичной школе.
Источник: riafan.ru
Автор: Алина Молчаливая
25-03-2023, 18:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости