В Прикамье водитель, задавивший семью родственника, приговорен к 13 годам тюрьмы

В Прикамье в Соликамском суде водителя TOYOTA COROLA в возрасте 28 лет признали виновным в небезопасном вождении, повлекшем гибель двух пешеходов. Он сбил семью из четырех человек, в результате чего погибли мать и дочь. Этот приговор еще не вступил в силу.

Следователи установили, что 28-летний водитель арендованного автомобиля Toyota-COROLA сбил пешеходов, переходивших шоссе Соликамск-Красновишерск. В результате ДТП 47-летняя женщина, ее дочь 20 лет и муж (53 года) получили серьезные травмы. Через несколько дней двое скончались.

Водитель скрылся с места происшествия, а потом автомобиль бросил в гараже. Затем автомобилист на такси добрался до Александровска, откуда через несколько дней, используя вымышленное имя, отправился в Сочи. В результате оперативных мероприятий злоумышленник был задержан и доставлен в Соликамск. На время следствия гражданин был заключен под стражу.
Источник: perm.sm.news
Автор: Мая Мартовская
27-01-2023, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости