Samsung Galaxy S23, S23+ и S23 Ultra получат не менее 256 ГБ встроенной памяти

Стали известны некоторые технические характеристики следующего поколения Samsung Galaxy S.23, S23+ и S23 Ultra модификации получат не менее 256 ГБ встроенной памяти и емкий чип «оперативки».

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Обозреватель новинок сферы высоких технологий Ахмед Квайдер рассказал на страницах своего профиля в одной из соцсетей о следующем поколении флагманских смартфонов от южнокорейской корпорации Samsung. Galaxy S23, S23+ и S23 Ultra будут отличаться вместительным хранилищем внутренней памяти. Так, ни одну модификацию грядущей новинки не станут оснащать даже 128-гигабайтными встроенными модулями. Если информация иснайдера верна, то их объем будет вдвое большим, не менее 256 гигабайт.

При этом оперативную память в линейке Samsung Galaxy S23, S23+ и S23 Ultra производитель существенно не увеличит. Ожидается, что в зависимости от вариации аппаратов, в новинках будут модули от 8 до 12 гигабайт. Причем наиболее объемной будет «оперативка» только в ультра-модели.

При этом именно в указанной версии южнокорейская компания может применить встроенную карту на 1 терабайт. Остальные смартфоны линейки Samsung Galaxy S23, S23+ оснастят указанным выше модулем в четверть ТБ и 512 Гб. Остальные показатели смартфона флагманской категории, как и его вероятная стоимость, пока не известны, их Samsung раскроет ближе к дате официальной презентации серии.
Источник: umteh.com
Автор: Евгений Евгеньев
2-01-2023, 13:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости