Агентство Аврелиан. Современный формат знакомств


- Здравствуйте, дорогие читатели, сегодня мы берем интервью у основателя нового сервиса знакомств. Сервис этот необычен тем, что его создатели и команда находятся в Дубае, но при этом ориентируются на российского пользователя. Итак, Вячеслав, здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, немного подробнее про ваш бизнес.

- Здравствуйте! Недавно мы запустили новый сервис знакомств, ориентированный на людей, которые четко понимают, чего они хотят. На сегодняшний момент сфера знакомств в России представлена всем известными приложениями (не будем делать им рекламу), где пользователи обманывают друг друга, выставляя чужие фотографии. Также это устаревшие брачные агентства, куда серьезный человек просто не захочет идти. И прочие сервисы, куда приличным людям стыдно обращаться. Там девушки весьма легкомысленные, ищут себе не серьезные отношения. Поэтому мы заняли свободную нишу на российском рынке, где предлагаем пользователям качественные знакомства. Мы серьезно подходим к подбору девушек, с которыми сотрудничаем. И ставим высокий ценник за наши услуги для мужчин. Чтобы тем самым отсеять тех, кто не серьезно настроен к поиску своей возлюбленной.

- То есть, правильно я понимаю, что это брачное агентство и брачные знакомства.

- Нет. Мы не ставим конечную цель знакомства как брак либо создание семьи. Мы лишь даем возможность мужчинам увидеть реальные фотографии интересных девушек, которые прошли отбор. Девушкам мы даем возможность познакомиться с достойными мужчинами. Что касаемо целей этого знакомства, то здесь мы не вмешиваемся в созданную пару и люди решают сами, что им делать. Просто встречаться, влюбляться, путешествовать, либо создавать семью. Это их право и их выбор.

- Хорошо, а почему ваша команда находится именно в Дубае?

- Некоторое время я лично не живу в России. В текущей ситуации было удобно набрать команду и запустить проект именно в Дубае. Здесь хорошая среда для стартапов, много русскоговорящих людей, выходцев из СНГ. Талантливые маркетологи, СММщики, веб-дизайнеры. Дубай интересен с точки зрения эмоциональной составляющей, тут всё заряжает на успех. Мы сейчас работаем только на российский рынок, на Москву, но это только пока.

- Вы говорите, что вы знакомите только самых лучших и интересных девушек. Что это означает? И как вы их выбираете?

- В каждом возрасте свои ментальные особенности и цели для знакомств. У семнадцатилетних подростков знакомства отличаются от знакомств людей старше пятидесяти. Как и их взгляды на мир, жизнь и требования к партнеру. Поэтому мы сконцентрировались только на возрастном диапазоне - от 18 до 35 лет. Это уже взрослые девушки из категории молодежь. Что касается отбора, наша политика - говорить правду и быть честными. Большая часть мужчин на планете выбирают девушку, прежде всего, глазами. Наши скаут-менеджеры проводят предварительную визуальную оценку кандидаток, желающих сотрудничать с нашим агентством. И мы соглашаемся сотрудничать не со всеми. Я считаю, что красота - это не только природные данные, но это еще и тяжёлый труд. Если девушка сделала выбор - не уделять внимания своей внешности, мы считаем, что имеем право не уделять внимание такой девушке и не тратить усилия на то, чтобы подобрать ей подходящего, интересного, достойного мужчину.

- Хорошо, понимаю вас, но если у вас такой строгий подход к девушкам, то что тогда скажете по поводу мужчин?

- И к мужчинам мы тоже относимся весьма строго. Не каждый мужчина может себе позволить обратиться в наше агентство и получить нашу помощь. Может, кому-то это покажется слишком грубым, но я считаю, что если мужчина не потрудился обеспечить себе и своим близким (в том числе своей девушке) достаточный уровень комфорта, если мужчина просто лежит на диване, а жена ходит на работу и устает больше, чем он, то мы считаем, что такой мужчина не нуждается в нашей помощи. Современный мир так устроен - лучшие девушки достаются самым достойным мужчинам. Для девушек показатели их успешности - это то, как они выглядят, как они могут себя подать, этикет, уровень интеллекта. Для мужчины - это самостоятельность, самодостаточность, уверенность, способность обеспечить себя и своих близких в ближайшем очевидном будущем. И только потом идут внешние данные. Так устроен мир, это не мы придумали.

- Хорошо, расскажите, что должна сделать девушка для того, чтобы обратиться в ваше агентство и начать с вами сотрудничество по поиску своего идеального мужчины?

- Сейчас мы, находясь в Дубае, формируем предварительные заявки. Запустили масштабную рекламную кампанию. Дистанционно устанавливаем связь, списываемся, созваниваемся. В ближайшее время открываем в Москве офис для наших скаут-менеджеров, которые будут проводить личное собеседование. Индивидуальный подход - это наша политика. В каждой девушке, которые будут в нашей базе, мы будем уверены на сто процентов. Я считаю, что только таким образом мы можем обеспечить первоклассный премиальный сервис - это задача всего нашего проекта, это главное отличие от всего того, что есть сейчас на рынке дейтинг услуг в России. Наш скаут-менеджер проведет персональное собеседование с девушкой, задаст вопросы, убедится, что это человек, способный поддержать диалог, приятный в общении, и самое главное - соответствует фотографиям. После этого скаут сделает лично несколько фото в нашем офисе. И только потом мы начинаем работу и предлагаем девушке варианты, подходящие для нее. Ее фотографии показываем мужчинам, ищущим примерно ее типаж и соответствуют по тем целям, которые она заявила в своей анкете.

- Хорошо, а что делать мужчинам, как им получить вашу помощь?

- Продажа наших услуг мужчинам начнется чуть позже. Скорее всего, уже в начале следующего года. Сейчас мы активно формируем базу анкет интересных и красивых девушек. Наша цель - чтобы каждый мужчина нашел хотя бы несколько девушек, максимально ему подходящих. Мы гарантируем мужчинам стопроцентный возврат денежных средств, которые они потратят за наши услуги, если им никто не подойдет и никто их не заинтересует. Обратиться будет просто. Нужно будет написать нам по одному из контактов на выбор, оплатить комиссию агентства и после этого получить доступ к анкетам.

- Понимаю вас, а доступ к анкетам будет платным? И сколько это будет стоить?

- Доступ к анкетам будет, во-первых, платным. Во-вторых, это будет высокая цена. Над ценообразованием мы еще пока работаем, будем тестировать. Но это точно будет не дешевле, чем 30 тыс. рублей за самый базовый стартовый пакет услуг. Многие девушки в силу своего характера, профессии, либо определенных семейных ограничений не хотят афишировать, что они находятся в поиске. К сожалению, сегодняшние приложения не обеспечивают никакой анонимностью. Вы можете разместить там анкету, напишете, кого вы ищете и зачем, и все соседи будут в курсе, что вы в активном поиске. Чтобы исключить аналогичную ситуацию, мы делаем достаточно дорогой вход в наш клуб для мужчин. Вряд ли ваш сосед по лестничной клетке, ваш преподаватель, ваш начальник сможет себе позволить заплатить, чтобы просто из любопытства посмотреть, кто же в нашем агентстве зарегистрирован. Данный ценовой порог, во-первых, чего греха таить, обеспечивает хорошую доходность для нашего бизнеса. Во-вторых, он создает определенный барьер для любопытных и несерьезных мужчин. У которых цель не найти самую классную и самую красивую девушку, а просто попереписываться и попытаться быстро и с минимальными затратами времени и ресурсов достичь своих каких-то целей. Если вы понимаете, о чем я…

- Вячеслав, вы говорите о тридцати тысячах и дороже. Но ведь это весьма серьезная сумма, почему мужчины должны платить такие большие деньги просто за то, что вы их с кем-то познакомите?

- На ближайшее будущее наша целевая аудитория - это москвичи, доход которых составляет от 300 тыс. рублей и выше. Это бизнесмены, руководители, топ-менеджмент. Серьёзные люди, которые устают на работе, которым не хочется тратить время на бесполезные встречи. Представьте себе, мужчина желает познакомиться через какое-то приложение. Сколько девушек использует отретушированные фотографии? Сколько он потратит времени на то, чтобы даже с честными девушками провести первое свидание и понять, что они ему не подходят? Это время стоит денег. Как я уже сказал, мы будем отбирать красивых, интересных и адекватных девушек. Мы здесь выступаем как гарант. Мужчинам, зарабатывающим от 300-400 и более тысяч в месяц гораздо проще заплатить нам комиссию, чтобы мы выступили неким фильтром, максимально сократив ему путь до встречи с той самой-самой классной и для него подходящей.

- Вы говорите про гаранта, какие конкретно гарантии вы можете дать обеим сторонам?

- Девушкам мы можем гарантировать как минимум то, что их данные находятся в закрытом доступе. Её фотографии увидят только мужчины, которые обратились к нам. Мы можем гарантировать, что общение с мужчиной будет достаточно комфортным и дружелюбным. При несоблюдении элементарного этикета, при проявлении агрессии со стороны мужчины, по нашим условиям мы с ним прекратим всяческое взаимодействие. Тоже самое можем гарантировать, и мужчинам. Девушка потратила свои силы, чтобы приехать к нам, прошла все этапы, естественно, она уже дорожит взаимоотношениями с нашим агентством. Конечно, мы в каждом случае будем разбираться, но будут какие-то объективные моменты, которые невозможно трактовать двояко. Поэтому в случае, если мужчина девушке не понравился, например, прекращение взаимодействия будет в высшей мере тактичным и экологичным. Это позволит мужчине в любой ситуации, на любом свидании от нашего агентства чувствовать себя комфортно. Как я уже сказал, мы будем делать фото в офисе на телефон. Никакой ретуши или обработки. Ещё мы будем смотреть у девушки паспорт. Девушки чуть за 30, например, любят занижать свой возраст. Но не все мужчины с этим согласны, поэтому наш скаут будет проверять данные.

Адрес официального сайта: http://Aurelian.ru
Автор: admin
26-12-2022, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Седов Кирилл Вадимович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Издание «Агентство», Всемирный фонд природы, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Благотворительный фонд социально, ФОНД ПОДДЕРЖКИ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ «СРЕДА», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости