Twitter отказался от «В курсе» в пользу других интересных функций

Четыре года понадобилось руководству сервиса микроблогов Twitter для того, чтобы понять, что пользователи равнодушны к вкладке «В курсе», на которой отображались публикации, которые предположительно могли заинтересовать пользователя. Предполагалось, что таким образом пользователи смогут увидеть или прочесть что-то новое и интересное для себя. Интересно, что руководству Twitter даже пришлось приобретать для данной функции стартап Julpan, который помогал представить твиты в виде ленты самых важных новостей.


Сейчас же руководство сервиса микроблогов решило перестать инвестирование в «В курсе» и заняться продвижением системы «рекапов» - самых интересных твитов, которые появились в то время, когда пользователя не было в сети, а также фукнции отображения изображения перед публикацией, и возможности «ретвита» понравившейся публикации.
Автор: Larchi
9-04-2015, 16:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости