Российские геймеры пожаловались на пропажу PC-версии Overwatch 2 из аккаунтов

Российские геймеры пожаловались на внезапное исчезновение из аккаунтов PC-версии Overwatch 2. Представители студии Blizzard пока не прокомментировали ситуацию.

Во время презентация Overwatch была доступна игрокам со всего мира. Многие россияне успели сыграть несколько матчей, но сейчас не могут попасть в игру. В ходе анализа ситуации удалось выяснить, что проблема в основном затронула геймеров, в аккаунтах которых не было первой версии игры. Остальные зарегистрированные пользователи могут найти ее в библиотеке.

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Некоторые игроки смогли загрузить сам клиент Overwatch, но, несмотря на это, войти в саму игру у них не получилось. Обойти проблему можно. Для этого нужно сначала запустить командный шутер, события в котором разворачиваются в недалеком будузщем, а потом найти и активировать его через файл с расширением «exe». Обычно он расположен в папке Program Files (x86).
Источник: kanobu.ru
Автор: Диана Блинова
7-10-2022, 08:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости