На Луне были найдены десятки зданий

Ученый-уфолог из Франции сегодня опубликовал в Интернете видеоролик, который может перевернуть все известные нам данные о жизни вне планеты Земля. Благодаря онлайн-сервису Google Moon, исследователь Луны смог разглядеть на спутнике Земли огромное количество построек. Всего инопланетных зданий было от 30 до 50, все они располагались рядом друг с другом и составляли как бы три микрорайона. Ученый заявил, что не подлежит сомнению тот факт, что данные постройки были возведены руками инопланетных жителей.


Надо отметить, что и ранее неравнодушные к инопланетной жизни пользователи Интернета обнаруживали на Луне странные постройки, например, в виде правильного треугольника. Такое сооружение было замечено между кратером Ламберт и кратером Валентины Терешковой.

Космическое агентство НАСА к таким заявлениям относится скептически, считая, что у уфологов просто разыгралось воображение, ведь уже неоднократно звучали заявления, что на Марсе инопланетяне также построили свои ангары для летательных аппаратов, а также разместили огромную улыбку, намекая, что таким образом они передают привет землянам.
Автор: Larchi
4-04-2015, 14:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости