Погребняк резко высказалась о появлении Милохина в кино

Мария Погребняк прокомментировала появление Дани Милохина в кино. По словам продюсера, в РФ достаточно молодых и талантливых актеров для того, чтобы не привлекать к съемкам блогеров только из-за их популярности.

Милохин дебютирует в кино в сериале «Классная Катя». Блогеру досталась одна из главных ролей в проекте. Премьера сериала запланирована на 5 сентября. Производством «Классной Кати» занимается телеканал СТС. По предварительным данным, Милохин будет играть трудного подростка, который влюбляется в классную руководительницу, после чего начинает пересматривать свои жизненные взгляды.

Изображение взято с: соцсетей Дани Милохина

«Очень странно, что Милохина, который нецензурно высказывался в адрес французов и не мог связать двух слов на русском языке, будут показывать в сериале на одном из крупнейших телеканалов. Насколько я знаю, никаких проблем с молодыми актерами в РФ нет. У нас имеются сотни выпускников актерских факультетов, но в крупные проекты по-прежнему зовут только популярных певцов или блогеров», - заявила продюсер.

По словам Погребняк, сериал рассчитан на подростков, из-за чего в нем должен быть определенный посыл. Молодое поколение нужно растить на положительных примерах и демонстрации достойных личностей, а Милохина продюсер таковым не считает.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Анатолий Чайный
17-08-2022, 09:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости