Лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков переориентировался на Европу и Прибалтику

Борис Гребенщиков, оказавшись в России вне милости, переориентировалась на Европу и Прибалтику. Частных заказов у лидера группы «Аквариума» нет, поэтому он отправляется на гастроли.

Гребенщиков некоторое время выступал в клубах Лондона. Потом музыкант взял курс на Израиль. Место жительства, как оказалось, не мешает творческому человеку работать. За границей артист продолжил вести социальные сети, записывать новые песни, публиковать свои работы на онлайн-платформах. Сейчас артист готовится к гастрольному туру, запланированному на сентябрь. Он охватит Латвию, Литву, Эстонию, Швейцарию и Германию.

Изображение взято с: личной страницы Бориса Гребенщикова

Гребенщиков планирует выступать на небольших площадках, а значит велика вероятность полной заполняемости. До его выступления остается примерно три недели, а половина билетов уже распродана. Стоимость везде разная. К примеру, в Праге насладиться творчеством певца можно за 3100-9000 рублей. В Таллине такое же шоу в среднем обойдется в 3400 рублей. Жителям Мюнхена придется заплатить 3940-5753 рубля.
Источник: www.kp.ru
Автор: Диана Блинова
14-08-2022, 09:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Гребенщиков Борис Борисович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация "Друзья Балтики", Акционерное общество «РС, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости