Sony официально представила игровые наушники серии Inzone

Японская компания Sony официально представила линейку своих новых игровых наушников под названием Inzone. В серию вошли три модели: Inzone H3, H7 и H9. Все они представлены в виде полноразмерных гарнитур накладного типа.

Все устройства новой линейки уже доступны для предварительного заказа на разных площадках, однако их фактически продажи должны стартовать в следующем месяце. Сообщается, что все устройства основаны на фирменной технологии 360 Spatial Sound for Gaming, обеспечивающей объемное, пространственное звучание для лучшего погружения в игровой процесс. Предусмотрено также и наличие микрофона на регулируемой боковой стойке для общения с другими игроками.

Изображение взято с: Страница Sony в социальной сети

Самая доступная модель в линейке – Inzone H3, - имеет проводное подключение со стандартным 3,5-миллиметровым коннектором. Устройство оснащено 40-миллиметровыми излучателями на неодимовых магнитах и имеет ценник в 100 долларов США.

Две другие, более продвинутые модели – Inzone H7 и H9, - имеют те же частотные характеристики, однако могут работать как беспроводные через Bluetooth или на радиочастоте 2,4 ГГц с помощью USB-совместимого приемника-передатчика. Отмечается, что встроенной в эти модели аккумуляторной батареи достаточно для 40 часов непрерывного использования. Разница между ними лишь в том, что Inzone H9 имеет также функцию активного шумоподавления. Цена на модели H7 и H9 установлена на отметках в 230 и 300 долларов США соответственно.
Источник: 3dnews.ru
Автор: Михаил Сосновский
29-06-2022, 13:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости