Анна Заворотнюк обратилась за помощью к бурятским шаманам

Дочь известной российской актрисы и телеведущей Анастасии Заворотнюк, которая вот уже несколько лет борется с тяжелым онкологическим заболеванием, отправилась отдыхать на Байкал. Находясь в этом месте, Анна, которая сильно переживает за состояние звездной родительницы, решила обратиться за помощью к бурятским шаманам.

«Для нашей встречи мы выбрали уникальную локацию – на небольшой возвышенности Ольхона. Несмотря на то, что я была сильно заинтересована, я вообще не представляла, чего мне стоит ожидать от этой встречи. И благодаря этой таинственности создавалась особенная атмосфера. Хотя сам Шаман оказался человеком весьма приятным в общении», - поделилась своими впечатлениями наследница звезды «Моей прекрасной няни».

Изображение взято с: Страница Анны Заворотнюк в соцсети

По словам Анны Заворотнюк, шаман, который согласился ей помогать, показался очень рассудительным и умиротворенным человеком. «Его глаза словно были наполнены безмятежной энергией этого озера», - добавила она.

Примечательно, что во время сеанса шаман задавал модели самые разные вопросы о ее жизни, а также о ее родственнике. Кроме того, она отметила, что получила от специалиста весьма неожиданный совет, однако раскрывать подробности не стала.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Михаил Сосновский
28-06-2022, 21:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости