Меган Маркл и принца Гарри из-за визита к Опре Уинфри заподозрили в новом интервью

Меган Маркл и принц Гарри 25 июня побывали в гостях у Опры Уинфри в Монтесито. Журналисты считают, что пара готовится к новому разоблачающему интервью.

Герцоги Сассекские живут в одном поселке с известной телеведущей. Несмотря на это, супруги прибыли к ее особняку на внедорожнике. Пару сопровождала личная охрана. На дорогу ушло буквально пять минут, но в гостях Маркл и принц Гарри пробыли почти час.

Изображение взято с: wikimedia.org

Папарацци, заставшие интересную картину, стали закручивать интригу. Никто не знает о дружбе членов королевской семьи с Уинфри, поэтому целью визита могла быть одна причина – еще одно скандальное интервью.

Во время первой беседы с журналисткой, состоявшейся в марте прошлого года, Маркл рассказала о расистских склонностях ее новых родственников. Конфликты разгорались из-за ее смуглой кожи. Королева Елизавета II пришла от услышанного в ярость и долго не общалась с принцем Гарри. Отголоски того конфликта до сих пор слышны.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Диана Блинова
28-06-2022, 16:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости