Регина Тодоренко родила дочь от Влада Топалова

Регина Тодоренко родила дочь от своего мужа Влада Топалова, но подробности пока неизвестны. Пара узаконила отношения четыре года назад.

Первым ребенком Тодоренко является сын Михаил. Сейчас мальчику три года. О второй беременности ведущая объявила в одном из выпусков шоу «Маска». Знаменитость стала подчеркивать округлившийся живот, а Филипп Киркоров шутил, что малыш родится в его день рождения. Радостное событие произошло несколько позже.

Изображение взято с: личной страницы Регины Тодоренко

В окружении Топалова и Тодоренко подтвердили, что в семье пополнение. У звезд родилась долгожданная дочь. Поклонники не могут дождаться, когда смогут взглянуть на ее крохотное личико. Пока этого не произошло, они шлют молодым родителям свои искренние поздравления.

Роман Тодоренко с артистом развивался стремительно. Пара длительное время старалась его скрывать. Возлюбленные сыграли свадьбу, когда уже ждали первенца. Топалов ни разу не пожалел о своем выборе, ведь жена заставляет чувствовать его счастливым.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Диана Блинова
28-06-2022, 10:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости