Борющийся с раком Юдашкин собрал на своем показе Киркорова, Винер, Газманова и Дюжева

Валентин Юдашкин, продолжающий бороться с раком, собрал на своем показе множество звезд: Филиппа Киркорова с отцом Бедросом, Дмитрия Дюжева и Иринну Винер. Красочное мероприятие проходило в парке Зарядье в рамках недели моды.

Юдашкин сильно болен. На его проблемы со здоровьем указывает даже чрезмерная худоба. Несмотря на это, модельер не может отказаться от любимого дела, продолжая создавать новые коллекции.

Изображение взято с: личной страницы Валентина Юдашкина

Фэшн-событие собрало десятки российских звезд. Около подиума можно было заметить Аниту Цой, Олега Газманова с супругой, Сергея Зверева. Юдашкина сопровождала жена Марина, которая помогает ему преодолевать все трудности. В конце показа пара вместе вышла на подиум под бурные овации. Российские знаменитости пришли в восторг от новой коллекции. Многие поделились своими впечатлениями в социальных сетях.

Ранее Юдашкин признался, что отказался эмигрировать в США из-за дружбы с Аллой Пугачевой.
Источник: sm.news
Автор: Диана Блинова
27-06-2022, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости