"Непередаваемые эмоции": Николай Басков рассказал о беседе с жителями Донбасса

Известный российский певец Николай Басков рассказал о своих эмоциях после выступления перед жителями Донбасса на мероприятии в честь Дня скорби и памяти 22 июня. В частности «золотой голос» России вспомнил о том, что передали ему жители региона.

«Вообще, это были просто непередаваемые эмоции. Когда к тебе подходят люди, все плачут и обнимают, многие даже не верят, что мы вместе с ними. Они говорят, что лично для них это настолько сильное осознание ситуации от того, что Россия сейчас рядом», - отметил артист.

Изображение взято с: Страница Николая Баскова в соцсети

Кроме того, по словам Николая Баскова, местные жители признались ему, что с первых дней после начала спецоперации на улицах городов региона играли именно песни в его исполнении. В связи с этим артист убежден, что такие концерты с участием популярных музыкантов оказывают жителям республик Донбасса ощутимую поддержку.
Источник: sm.news
Автор: Михаил Сосновский
27-06-2022, 10:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости