«Лаборатория Касперского» заявила, что подаст в суд на Bloomberg

Крупный скандал разгорелся между компанией «Лаборатория Касперского» и новостным агентством Bloomberg после публикации последним статьи о том, что антивирусная компания передает спецслужбам России персональные данные пользователей. Генеральный директор компании Евгений Касперский сегодня заявил, что все написанное в статье – наглая ложь, «непонятно на чем основанная». По словам Касперского, ему непонятно, откуда Bloomberg нашли информацию о том, что основатель «Лаборатории Касперского» - настоящий русский шпион.


Сейчас Касперский намерен подать на новостное агентство в суд, дабы добиться справедливого наказания за клевету, ухудшающую репутацию его фирмы.

Отметим, что Bloomberg также в статье упоминал, что передачу информации о гражданах России «Лаборатория Касперского» осуществляет и для США.
Автор: Larchi
21-03-2015, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Кац Максим Евгеньевич, Лаборатория публичной социологии, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости