Жизнь на Марсе была уничтожена ядерным взрывом

На Марсе в очередной раз любопытные уфологи обнаружили что-то новое: на сей раз уфолог Джон Бранденбург предоставил общественности геофизические данные, согласно которым, цивилизацию, проживающую на Красной планете, уничтожил ядерный взрыв. Бранденбург отметил, что он смог определить это, опираясь на факты того, что некоторые участки атмосферы Марса имеют в составе большое количество такого элемента, как ксеон-129. Этот элемент появляется в результате ядерных взрывов.


Ранее в научной среде уже звучали такие предположения – сообщалось, что на Марсе проживали две цивилизации, которые не смогли поделить природные ресурсы, в результате чего одна цивилизация произвела обстрел другой из ядерного оружия, но не подсчитав силы взрыва, уничтожила все живое на планете.

Надо отметить, что космическое агентство NASA, которое профинансировало отправку специального аппарата-марсохода на планету, к таким заявлениям уфологов относится со скепсисом, так как ранее пользователи Интернета уже не раз находили на снимках с поверхности Марса лица людей, марсианские парковки, и даже головы горилл.
Автор: Larchi
20-03-2015, 14:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Саратовское региональное отделение межрегиональной общественной организации «Евро, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Лекторий «Живое слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости