Размеры ТВ-приставки Huawei Himedia Smart Box C1 сопоставимы с "умными" часами

Компания Huawei выпустила новую ТВ-приставку. Габариты модели Himedia Smart Box C1 оказались сопоставимы с размерами «умных» часов.

Устройство уже можно заказать у производителя. Для поклонников продукции от китайского бренда примерная цена девайса составляет $65. Она может колебаться в зависимости от региона доставки. ТВ-приставка получила корпус размером 52×52×11 мм. Для нее использовался пользовательский процессор типа HiSilicon. Объём ОЗУ устройства заявлен на уровне 2 Гбайт, а внутренний накопитель может вместить 8 Гбайт информации.

Изображение взято с: huawei.com

Новинка использует модули Bluetooth и Wi-Fi. Для прямого соединения с телевизором пользователям предлагают воспользоваться портом HDMI 2.0. Подвод питания к девайсу проводится посредством порта USB Type-C. В качестве программной платформы используется оболочка Android 9.0. Предусмотрена работа с AirPlay/DLNA/Miracast. ТВ-приставка от китайского бренда позволяет проигрывать картинку в стандарте 4К на скорости в 60 к/с. При этом девайс лишен вшитой рекламы.
Источник: srnsk.ru
Автор: Валерий Астафьев
26-01-2022, 12:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости