Жительнице Петербурга неизвестный изрезал лицо на глазах у ее ребенка

В Московском районе Северной столицы произошло нападение на местную жительницу прямо на глазах у ее малолетнего ребенка. Нападавший с ножом в руках набросился на гражданку и буквально изрезал ей лицо.

Как сообщает телеканал «Рен-ТВ», подозреваемый и пострадавшая в прошлом состояли в отношениях. Более того, ребенок, на глазах у которого произошло нападение, является для них общим. Как бы там ни было, но даже присутствие малолетнего сына не помешало нападавшему угрожать экс-супруге убийством и даже предпринять попытку воплотить эти угрозы в жизнь.

Изображение взято с: wikimedia.org

Мужчина несколько раз ударил жертву ножом по лицу, после чего скрылся. Впрочем, сотрудники органов правопорядка довольно быстро отыскали и задержали подозреваемого. Его бывшая жена тем временем госпитализирована. Сейчас полиция разбирается в обстоятельствах этого инцидента, также решается вопрос об открытии в отношении задержанного уголовного производства.
Источник: ren.tv
Автор: Михаил Сосновский
23-01-2022, 12:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости