На Красной площади задержали мужчину, пытавшегося прибить свои гениталии к брусчатке

Сотрудники правоохранительных органов Москвы раскрыли детали задержания полуобнаженного мужчины на Красной площади. Как оказалось, житель Подмосковья пытался прибить свои гениталии к брусчатке.

Согласно информации журналистов, таким образом 24-летний уроженец поселка Долгопрудное пытался повторить перформанс художника Петра Павленского. Речь идёт о происшествии 2013 года, когда акционист прибил гвоздями свои гениталии к брусчатке на Красной площади. Его последователь снял одежду и приготовился к акту, но вскоре был задержан правоохранителям. При аресте у гражданина были изъяты молоток и саморезы, после чего отправили на экспертизу в столичную психиатрическое учреждение.

Изображение взято с: wikimedia.org

В отношении фигуранта также был составлен протокол по обвинению в мелком хулиганстве. В соответствии с российским законодательством, за этот проступок предусмотрен штраф или арест на 15 суток. Сам мужчина 1997 года рождения мотивировал свои действия неким обрядом, проведенным в ночь с 6 на 7 декабря. Во время ритуальных действий духи якобы "приказали ему прийти в темное время суток к стенам Кремля" и нанести увечья своим половым органам.
Источник: news-kmv.ru
Автор: Павел Рижский
7-12-2021, 15:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости