Рада даже Пугачева: Андрей Данилко впервые засветился на публике после длительного перерыва

Верка Сердючка – узнаваемый эстрадный бренд, созданный в свое время Андреем Данилко. Многие помнят зажигательные номера артиста, несмотря на то, что сам он в последние годы как-то пропал с радаров. Тем приятнее стало его недавнее появление в соцсетях, которому обрадовались очень многие, в том числе и именитые коллеги по цеху.

Еще в 2018 году Андрей Данилко сделал заявление о завершении карьеры Верки Сердючки, что потрясло многих его поклонников в разных странах. Это решение далось артисту непросто. Но усталость, эмоциональное выгорание и затяжная депрессия не оставляли другого выбора. Ведь Данилко в течение многих лет выступал без перерывов, порой давая по 30 и даже 40 концертов в месяц. В его окружении говорили, что этот период пролетел настолько быстро, что сам он даже не до конца помнить, что в нем происходило.

Изображение взято с: Instagram @v_serduchka

«Он однажды понял, что загнал себя и признал, что утратил ощущение от предвкушения выхода на сцену, делая все автоматически», - говорил в свое время продюсер Юрий Никитин.

Еще в начале 2020 года Андрей Данилко дал большое интервью, в котором признался, что уже довольно давно страдает от психического и физического заболеваний. Точный диагноз он называть не стал, но дал понять, что ему приходится очень тщательной следить за своим здоровьем и все силы у него уходят на это. Сетовал артист и на то, что стал мало есть, но при этом продолжает поправляться, также связав это с неназванным заболеванием.

Скучают по Веерке Сердючке и российские зрители. И не так давно для них произошло настоящее чудо. Лайма Вайкуле побывала в Украине и увиделась с артистом, опубликовав в своих соцсетях фрагменты этой встречи. И эта публикация собрала огромное количество комментариев, в которых многие заявляют, что рады видеть Данилко в добром здравии. Не удержалась даже Алла Пугачева, попросившая подругу передать от всех привет.

К слову, сейчас артист живет в Украине и постепенно возвращается к творчеству. Не так давно он выпустил новую новогоднюю песню, принял участие в одном из вокальных шоу и стал чаще мелькать в «телевизоре». О возвращении Верки Сердючки на сцену пока никто не говорит, но миллионы поклонников искренне надеются на то, что это произойдет.
Источник:
Автор: Михаил Сосновский
6-12-2021, 20:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости