Меган Маркл и принц Гарри покажут дочь на фото для рождественской открытки

Принц Гарри и Меган Маркл готовятся представить рождественскую открытку, на которой будет изображена их дочь Лилибет Диана. Знаменитости до сих пор не показывали ребенка широкой общественности.

Поклонник ожидают появления открытки, поскольку она может стать первым изображением ребенка пары. Меган Маркл в прошлом сообщила, что их с принцем Гарри дочь очень красива. На минувшей неделе экс-актриса дала интервью для Эллен Дедженерес. Маркл рассказала, что у Лилибет Дианы режутся зубы, однако фото показывать отказалась.

Изображение взято с: wikimedia.org

По данным интернет-источников, принц Гарри планирует использовать для рождественской открытки семейное фото. Ожидается, что на нем будет присутствовать оба его ребенка. Младшая дочь Меган Маркл родилась в начале июня. Девочке дали имя в честь ее бабушки и прабабушки, сообщает Слово и Дело.
Автор: Валерий Астафьев
2-12-2021, 20:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Рождественский Илья Дмитриевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости