Дочь погибшего в ДТП Пола Уокера Мидоу выходит замуж

22-летняя модель Мидоу Уокер выходит замуж. Совсем недавно дочь скончавшегося в ДТП актера Пола Уокера подтвердила свой роман с актёром Луи Торнтон-Алланом.

Изображение взято с: youtube.com

Мидоу Уокер возглавляет фонд имени своего отца, погибшего в автокатастрофе в возрасте 40 лет. Также она является востребованной моделью, и заключила контракты с известными брендами.

Ранее в соцсетях девушка опубликовала видео из отпуска, продемонстрировав кольцо с бриллиантом и объявив о своей помолвке. Теперь она выложила видео со своей свадьбы. Многие знаменитости поздравляют молодоженов и высказывают свои сожаления, что Пол Уокер не дожил до этого светлого дня.

Поздравили Мидоу и подписчики в соцсетях, пожелав ей и мужу счастья. Многие отметили, что был прекрасный отец, и теперь есть прекрасная дочь. Некоторые даже отметили, что все настолько трогательно, из-за чего даже слезы наворачиваются сами собой.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Корж Александр
23-10-2021, 09:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости