Названы самые популярные модели авто в TikTok в 2021 году

Эксперты назвали модели и марки автомобилей, которые оказались наиболее популярны среди пользователей TikTok за период с начала 2021 года. Эти образцы оказались самыми просматриваемыми массовой аудиторией.

В соответствии с представленными сведениями, лидером стали BMW, Mercedes-Benz, а также Lamborghini. Между первым и вторым местом достаточно сильный отрыв, поскольку на них приходится 17,6 млрд и 9,1 млрд просмотров соответственно. У третьего места показатель зафиксирован на отметке порядка 8,3 млрд. В десятку наиболее просматриваемых брендов смогли войти американские Tesla, Ford, Jeep. Из европейских авто высокий интерес привлекают Audi, KTM и Ferrari, а среди азиатских – Honda.

Самое большое число просмотров среди отдельных моделей смог собрать Ford Mustang. Ролики с этим авто посмотрели 3,9 млрд раз. Второе место досталось Nissan GTR с отметкой 2,8 млрд просмотров. Почти столько же получила и Toyota Supra. Пользователи TikTok обращают особое внимание на Chevrolet Camaro. Не меньший интерес вызывают Range Rover, Lamborghini Aventador и Huracan, Honda Civic, Subaru WRX, а также Tesla Model 3, сообщает 32cars.ru.
Автор: Валерий Астафьев
16-10-2021, 14:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости