Услуга BlackBerry от МТС доступна теперь только физическим лицам

В пресс – службе компании МТС заявили о том, что компанией BlackBerry прекращена продажа продукта BlackBerry Enterprise Server v5 а так же соглашения пользователей к нему.


Так же там отметили, что в связи с этим у компании МТС на данный момент нет возможностей для подключения новых корпоративных клиентов к данной услуге. Подключение же физическим лицам, пока что, доступно без каких либо ограничений. Обслуживание действующих клиентов производится в обычном, штатном режиме. Повышения цен в ближайшем будущем тоже не планируется. Стоимость подключения физических лиц к данной опции составляет 350 рублей ежемесячно.

В пятницу в компании « Вымпелком» ( торговая марка «Билайн») было сделано заявление для представителей РИА Новости о том, что компания прекращает подключать к услуге BlackBerry Enterprise Server по причине предварительных планов компании из Канады не развивать в дальнейшем свой бизнес в Российской Федерации.

При этом нужно отметить и то, что с марта 2015 года стоимость предоставляемых компанией услуг для уже действующих абонентов « Билайн» возрастет примерно в два раза и составит 1990 рублей в месяц, а прежняя цена составляла 1000 рублей.
Автор: serzhantvova
27-02-2015, 21:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости