Ученые: золото забирает энергию и вызывает депрессии

Многие люди любят золотые украшения и не расстаются с кольцами и сережками на протяжении всей жизни. Ученые и Канады доказали, что постоянное ношение золота усиливает депрессивные настроения, а также может провоцировать и другие серьезные психические заболевания. Все дело в том, что золото активирует процессы в головном мозге, но при этом сильно замедляет процесс обмена веществ, что провоцирует возникновение депрессии.


Помимо этого золотые украшения в буквальном смысле слова «крадут» человеческую энергию, особенно сильно их плохое воздействие на организм по ночам. Серебро же, наоборот: успокаивает нервы человека, стабилизирует работу всего организма. Сейчас ученые из Карлтонского университета собираются опубликовать результаты своего исследования, чтобы как можно больше людей задумались о своем здоровье и отказались от золота.
Автор: Larchi
26-02-2015, 18:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости