Мартиросян резко прокомментировал выступление комика Мирзализаде

Гарик Мартиросян в новом интервью достаточно резко прокомментировал ситуацию вокруг скандального выступления комика Идрака Мирзализаде. Последний после оскорбительной шутки в адрес русских был выслан из РФ.

Изображение взято с: Instagram @martirosian_official

Идраку Мирзализаде пожизненно запретили посещать территорию государства. Мартиросян отмечает, что в молодости многие не осознают последствий собственных действий. В итоге человек без опыта верит, будто может говорить что угодно и последствий не будет. Комик подчеркивает несогласие со многими коллегами.

Изображение взято с: Instagram @martirosian_official

На вопрос о некой солидарности и единой ответственности в профессии Мартиросян категорически возразил, что никакой солидарности у него с ними нет. Среди комиков, по его словам, имеются наркоманы, мерзавцы, а также больные люди или даже преступники. Он не видит никакой причины, по которой должен нести ответственность за их действия и тем более – как-то выступать в их поддержку.
Источник: medialeaks.ru
Автор: Валерий Астафьев
27-09-2021, 11:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости