Роднянский призвал журналистов перестать обсуждать болезнь Звягинцева

Александр Роднянский призвал журналистов перестать обсуждать состояние здоровья Андрея Звягинцева. Это позволит его родственникам, которые и так переживают сложные времена, немного отдохнуть.

Изображение взято с: YouTube

«Семье Андрея Петровича нужен отдых. Необходимо сосредоточиться на его здоровье, а не на публикациях в прессе, в которых пытаются выстроить теории, а в некоторых случаях даже облить грязью. Это очень сложный момент, но все мы сохраняем оптимизм», - рассказал Роднянский.

По словам продюсера, очень многие коллеги сейчас оказывают Звягинцеву поддержку. С ним работают лучшие врачи. Финансовая помощь поступает от предпринимателей и политиков. Роднянский поблагодарил всех, кто согласился поддержать режиссера.
«Уверен, что в ближайшее время он снова вернется к работе. Пока же я хочу попросить вас сохранять терпение и демонстрировать уважение к Андрею Петровичу и его семье», - отметил продюсер.

Источник: 360tv.ru
Автор: Анатолий Чайный
27-09-2021, 11:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Роднянский Александр Ефимович, Кац Максим Евгеньевич, Петров Степан Юрьевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости