Сергей Бурунов похудел на 10 кг и раскрыл секрет стройности

Актер Сергей Бурунов поделился со зрителями секретом, как он смог сбросить 10 кг. Для этого ему пришлось изменить рацион.

Изображение взято с: instagram @sergeyburunovofficial

Сергей Бурунов - актер театра и кино, пародист, известный по участию в российском телешоу «Большая разница». Избыточный вес артиста привел к тому, что у него начали болеть ноги, поэтому он стал обращаться к врачам. Даже повышенные физические нагрузки в новых проектах не помогали сбросить вес.

В качестве эксперимента Бурунов решил пересмотреть свой рацион и убрать по максимуму из него вредную пищу, в первую очередь содержащую сахар. Актер признается, что придерживаться подобной диеты непросто – из представленной продукции всего лишь 20% не содержат в себе этот компонент.

Полученный результат вдохновил актера на его последующее продолжение. Он уже сбросил около 10 кг и планирует избавиться ещё от такого же количества. По словам артиста, он пошел на такой шаг не для ролей или проектов, а для поддержания собственного здоровья.
Источник: life.ru
Автор: Корж Александр
25-09-2021, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости