Славу возмутила Айза, опубликовавшая ради хайпа интимное фото

Исполнительница Слава раскритиковала свою коллегу Айзу, опубликовавшую свое интимное фото. Сама артистка предпочитает не делиться таким откровенным контентом.

Изображение взято с: Instagram: @nastya_slava

Певица стала участницей YouTube-шоу «Текила Boom», где знаменитостям нередко приходится отвечать на различные провокационные вопросы, касающиеся эстрады или личной жизни. Ведущие поинтересовались, публиковались ли когда-либо интимные фото Славы в Сети, на что получили отрицательный ответ.

Сама исполнительница негативно относится к сливу снимков своих коллег. «Такое чувство, что это делается ради дополнительного хайпа. Айза опубликовала интимное фото и сразу начала: «Ой, это случайно. Как же я буду с этим жить?». Если бы кто-то выложил мои интимные изображения, то общение с этим человеком было бы завершено», - отметила Слава.

Талантливому человеку следует иным образом привлекать внимание к себе. Певица предпочитает не рассказывать о своей личной жизни, и нечасто публикует совместные снимки с возлюбленным Анатолием Данилицким.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Никита Згурский
21-09-2021, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости