SsangYong раскрыла дизайн внедорожника нового поколения

В корейском автоконцерне SsangYong раскрыли дизайн своих будущих автомобилей. На опубликованных эскизах внедорожника X200 можно увидеть стильный и брутальный внешний вид, а также атлетические формы и интересные пропорции.

Изображение взято с: wikimedia.org

Как оказалось, ради обновления дизайна специалистам пришлось заглянуть в историю: основой стал оригинальный Korando 1983 года. Данная модель при создании ориентировалась на легендарный Jeep CJ. Концепт дизайна нового внедорожника X200 держится на принципе надёжной архитектуры и ярких контрастов. Стоит напомнить, что Korando входит в сегмент компактных внедорожников. Таким образом, не совсем понятно, как именно удастся вписаться X200 в текущий модельный ряд.

Фирменной стратегии придерживается и среднеразмерный внедорожник, представленный несколько месяцев назад. Будущие новинки являются частью плана по восстановлению концерна. Не исключено и появление «экологичных» трансмиссий в X200.
Источник: www.kolesa.ru
Автор: Никита Згурский
27-07-2021, 15:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости