В США 40-летний гражданин поджёг мать и брата за неуважение к Библии

В США 40-летний гражданин решил убить мать и брата за неуважение к Библии. Мужчина поджёг дом, в котором находились его родственники, используя бензин из приспособления, предназначенного для удаления сорной травы.

Американские правоохранители задержали жителя Техаса по подозрению в убийстве. Стражи порядка составили отчёт, в котором говорится о том, что 40-летний гражданин слил горючее из устройства для удаления сорняков и с его помощью поджёг здание с людьми. Мужчина действовал «наверняка», поэтому вооружился булыжником в стремлении «добить» родственников на случай, если им удастся выбраться из огня.

В результате поджога брат обвиняемого погиб, а 82-летняя мать успела выйти из горящего дома и спастись. Женщину в тяжёлом состоянии отправили в больницу. Когда полицейские спросили у подозреваемого, чем он руководствовался, совершая поджог, то мужчина назвал причиной своих действий неуважительное отношение родственников к Библии. Узнав о том, что мать выжила, мужчина рассмеялся и выразил недовольство по поводу неудачной попытки убийства
Источник: lenta.ru
Автор: Алексей Емельянов
27-07-2021, 12:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости