Пользователи iPhone и iPad больше не смогут послушать музыку «ВКонтакте»

Сегодня множество пользователей «яблочной» продукции iPhone и iPad не смогли послушать музыку в мобильной версии социальной сети «ВКонтакте». Случилось это сразу после обновления приложения в онлайн-магазине AppStore. Представители «ВКонтакте» уже прокомментировали случившееся, сообщив, что были вынуждены удалить данный сервис из мобильной версии своей социальной сети, но сейчас ведутся работы по восстановлению работы сервиса. Представитель «ВКонтакте» Георгий Лобушкин заявил, что Apple удалила музыку и лишила множество исполнителей, диджеев и музыкальных групп возможности поделиться своим творчеством из-за экономической изоляции России и из-за санкций против страны со стороны Евросоюза и США.


При этом добиться комментариев или объяснения причин столь неожиданного поступка от компании Apple не удалось. Пока неизвестно точно, но вполне возможно, что музыка «ВКонтакте» исчезнет и с устройств на платформе Android.
Автор: Larchi
13-02-2015, 13:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости